Библиографический список материалов, изданных ПЦПИ в 2021 году

05 Apr,2021

1. День единения народов Беларуси и России: [Информационный буклет] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2020. – 4 с.

2. Биометрические документы в вопросах и ответах: [Информационный буклет] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2020. – 5 с.

3. Правила перевозки детей в легковом автомобиле: [Информационный буклет] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2021. – 4 с.

4. Повышение эффективности борьбы с наркоугрозой : [Інфармацыйны буклет] / ДУК ”Цэнтралізаваная бібліятэчная сістэма г. Наваполацка“, ПЦПІ ; склад. А.П. Курачонак. – Наваполацк, 2021. – 4 с.

5. Насвай – чем опасен этот легкий наркотик? : [Інфармацыйны буклет] / ДУК ”Цэнтралізаваная бібліятэчная сістэма г. Наваполацка“, ПЦПІ; склад. А.П. Курачонак. – Наваполацк, 2021. – 8 с.

6. Ответственность за употребление и незаконный оборот наркотиков : [Інфармацыйны буклет] / ДУК ”Цэнтралізаваная бібліятэчная сістэма г. Наваполацка“, ПЦПІ; склад. А.П. Курачонак. – Наваполацк, 2021. – 12 с.

7. Местный сбор за пересечение Государственной границы Республики Беларусь на территории Витебской области : [Інфармацыйны буклет] / ДУК ”Цэнтралізаваная бібліятэчная сістэма г. Наваполацка“, ПЦПІ; склад. А.П. Курачонак. – Наваполацк, 2021. – 4 с.

8. Всебелорусское народное собрание, как форма народовластия : [Інфармацыйны буклет] / ДУК ”Цэнтралізаваная бібліятэчная сістэма г. Наваполацка“, ПЦПІ ; склад. А.П. Курачонак. – Наваполацк, 2021. – 2 с.

Прочитано 1262 раз(а) Последнее изменение 13 Feb,2023