Библиографический список материалов, изданных ПЦПИ в 2020 году

25 Mar,2020

1. Актуальные вопросы страхования в связи с пандемией короновируса: разъяснения Белгосстраха [Информационный буклет]/ ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2020. – 2 с.

2. Алгоритм защиты от мошенников при бесплатной доставке пожилым: [Информационный буклет]/ ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2020. – 2 с.

3. Самоизоляция: [Информационный буклет] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2020. – 2 с.

4. На какие специальности можно поступить без экзаменов: [Информационный буклет] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2020. – 2 с.

5. Изменения в пенсионном законодательстве: [Информационный буклет] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2020. –3 с.

6. Бесплатная попытка ЭКО: [Информационный буклет] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2020. –2 с.

7. Ответственность за курение в неположенном месте: [Информационный буклет] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2020. –2 с.

Прочитано 1894 раз(а) Последнее изменение 20 Nov,2020