Времен связующая нить

12 Feb,2021
Времен связующая нить

В детской библиотеке им. С.Маршака читателей ждёт литературная выставка «Времен связующая нить», посвящённая Году народного единства.

Для детей и взрослых представлены издания, содержащие не только справочную литературу о нашей стране, её истории, о белорусской культуре, о спорте, о природе, но и художественные произведения белорусских авторов.

Для маленьких читателей открывают свой огромный и удивительный мир Алена Масла, Василь Витка, Артур Вольский, Нина Галиновская, Раиса Боровикова, Владимир Яговдик, Михаил Поздняков и другие писатели и поэты.

Приходите в детскую библиотеку им. С.Маршака и погрузитесь в историю и культуру многогранной «краіны беларусаў».

{gallery}stories/2021/20210212-wremen-swyazuyushchaya-nit{/gallery}