Знатоки в сказочном городе

04 Jan,2021
Знатоки в сказочном городе

Сказки любят все: и взрослые, и дети. В преддверии Нового года попасть в сказку мечтали многие. Такая возможность появилась у детей, посещающих пришкольный лагерь ГУО «СШ №2 г.Новополоцка». В детской библиотеке им. А.С.Пушкина для них была организована квиз-игра «Знатоки в сказочном городе». Маленькие читатели библиотеки отправились в сказочное путешествие. Они вспомнили виды транспорта, на котором путешествовали герои сказок, какие подарки дарили и чем угощали, по какому адресу проживали и какие наряды носили. И, конечно, исполнили любимые песни сказочных героев. Победителем квиз-игры стала команда «Снеговички», а почётное второе и третье место заняли команды «Огоньки» и «Зоркий глаз».