Новогодняя мозаика

04 Jan,2021
Новогодняя мозаика

В преддверии Нового 2021 года в зале искусств центральной библиотеки им.В.Маяковского 29 декабря состоялся праздничный концерт народного коллектива «Крылья». Его руководитель Галина Сташкевич подвела итог работы в уходящем году.

Своеобразную праздничную мозаику вечера составили известные эстрадные и авторские песни в исполнении Ирины Ващенко, Фаины Гринёвой, Михаила Зудилова, Александра Несона, Елены Штукиной. Украсил вечер и старинный русский романс «Утро туманное» в исполнении Александра Игонина. С интересом зрителями были встречены авторские зарисовки Вячеслава Атрахимовича «Навагодняя прыгода» и Галины Сташкевич «Ода Високосному 2020 году». Тронули душу зрителей и фортепьянные музыкальные пьесы Валентины Покропивной.

С новыми новогодними стихами познакомили Ирина Богданова и Андрей Шнитко. Порадовали зрителей Вадим Савров и учащиеся политехнического колледжа Александр Савров и Андрей Лабоха не только песенно-поэтической рождественской композицией, но подарками. Вадим Савров выступил в роли спонсора и Деда Мороза, одарив шоколадками всех присутствующих в зале.

Литературно-музыкальная мозаика народного коллектива «Крылья» стала настоящим предновогодним подарком для взрослых и детей.

{gallery}stories/2021/20210104-mozaika{/gallery}

Прочитано 448 раз(а) Последнее изменение 04 Jan,2021