Без книги жить нельзя на свете!

18 Sep,2020
Без книги жить нельзя на свете!

17 сентября в рамках Недели библиотек сотрудники библиотеки им. В.Короткевича вышли на улицу, чтобы пообщаться с новополочанами, прорекламировать свою библиотеку и чтение и провести блиц-опрос. Главный вопрос, который участники акции задавали большим и маленьким жителям города: являются ли они читателями библиотек? За 1 час был опрошен 51 человек. Выяснилось, что значительная часть опрошенных респондентов являются посетителями библиотек. Последними прочитанными книгами новополочане назвали: А.Волков «Волшебник Изумрудного города», М.Булгаков «Мастер и Маргарита», произведения А.Берсеневой, Н.Батраковой, Е.Звездной, С.Кинга, В.Пикуля и др.

Прочитано 102 раз(а) Последнее изменение 18 Sep,2020