Семья – маленькая вселенная

12 May,2020
Семья – маленькая вселенная

15 мая ежегодно весь мир отмечает Международный день семьи. В преддверии праздника детская библиотека им.С.Маршака приглашает своих читателей на абонемент, где экспонируется книжная выставка «Семья – маленькая вселенная».

На выставке представлены книги о психологии семейных отношений, воспитании детей в семье, даются рекомендации о том, как преодолевать жизненные неурядицы и сохранить любовь и доверие на долгие годы. Молодые родители смогут найти здесь литературу, которая подскажет, как правильно ухаживать за новорожденным, как развивать физические и умственные способности малыша. А если взрослые захотят организовать праздник для своего ребёнка, то смогут подыскать книги, которые помогут сделать детскую вечеринку незабываемой.

С выставкой можно будет познакомиться до конца мая.