Как вы относитесь к чтению?

18 Sep,2019
Как вы относитесь к чтению?

С 9 по 13 сентября сотрудники детской библиотеки им. А.С.Пушкина с целью изучения читательских предпочтений и улучшения работы библиотеки провели анкетирование среди детей и подростков «Как вы относитесь к чтению?». Было разработано две анкеты: для читателей младшего школьного возраста и для детей среднего и старшего школьного возраста. В ходе опроса выяснилось, что подростки больше читают для учебы – в рамках школьной программы. У детей младшего возраста круг чтения шире - рассказы о природе, о животных, детях, фантастика, многие предпочитают научно - популярную литературу.

Прочитано 120 раз(а) Последнее изменение 18 Sep,2019