Учись жить безопасно!

10 Sep,2019
Учись жить безопасно!

В Беларуси с 1 по 10 сентября проходит республиканская акция «Единый день безопасности», целью которой является формирование в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением и пропаганда безопасных условий проживания населения.

В рамках данной акции в детской библиотеке им. С.Маршака оформлена выставка-предупреждение «Учись жить безопасно!». На выставке представлены книги, буклеты, листовки и плакаты, помогающие сформировать культуру безопасной жизнедеятельности, как у взрослых, так и у детей.

Прочитано 227 раз(а) Последнее изменение 10 Sep,2019