Концерт классической музыки

09 Sep,2019
Концерт классической музыки

В рамках выставки фотографий  и репродукций картин «Есть у цветов душа», приуроченной к Всемирному дню красоты, 7 сентября в библиотеке им. Я.Коласа состоялся концерт классической музыки. Традиционно организаторами мероприятия выступил клуб друзей культуры «Истоки».

Во время концерта прозвучала музыка австрийского композитора, одного из родоначальников романтизма в музыке Франца Шуберта, а также произведения немецкого музыканта Р.Шумана и современного эстонского композитора А.Пярта в исполнении Татьяны Мариненок и Богдана Яновича. Зрители смогли окунуться в атмосферу нежных и лиричных звуков музыки.

Прочитано 258 раз(а) Последнее изменение 09 Sep,2019