Концерт классической музыки

13 May,2019
Концерт классической музыки

Беларусь имеет богатейшее историческое и культурное наследие. Такие объекты как дворцово-парковый ансамбль в Несвиже, Мирский Замковый комплекс, Спасо-Преображенская церковь и Софийский собор в Полоцке известны каждому белорусу и во всем мире. Традиционно клуб друзей Культуры «Истоки» при библиотеке им.Я.Коласа в апреле готовит выставку, приуроченную к Международному дню охраны памятников и исторических мест. В рамках этой выставки учащиеся и преподаватели детской школы искусств №1 радуют всех меломанов концертами классической музыки. 21 апреля и 5 мая волшебные мелодии наполняли библиотеку, напоминая о великой силе искусства.