Баба Яга в стране дорожных знаков

21 Mar,2019
Баба Яга в стране дорожных знаков

Дети, особенно младшего возраста, зачастую забывают о реальной опасности автомобилей, а знание правил дорожного движения в нашей жизни очень важно. Поэтому в детской библиотеке им. С.Я.Маршака для маленьких пешеходов было организовано театрализованное представление «Баба Яга в стране дорожных знаков». 20 марта ученики 1«В» класса СШ №12 активно обучали Бабу Ягу дорожной азбуке. Юные знатоки правил дорожного движения разгадывали загадки, составляли пазлы, играли в дорожные игры: «Разрешается – запрещается», «Это - я, это – я, это – все мои друзья». Чтобы перевоспитать Бабу Ягу и заставить её вернуть пропавшие знаки, детям приходилось преодолевать различные препятствия, быть дружными и организованными.