Нескучные уроки в библиотеке

18 Feb,2019
Нескучные уроки в библиотеке

Центральная библиотека им. В.Маяковского совместно со школами города начала работу по новому проекту «Нескучные уроки в библиотеке». Каждую субботу библиотекари предлагают школьникам разнообразные и увлекательные мероприятия: часы искусства, квесты, занимательные комплексные мероприятия, настольные игры и многое другое. Так 2 и 9 февраля для учащихся 3-х и 5-х классов СШ №11 и №12 были проведены квесты «Проделки пирата» и «Хроники Нарнии», а также – занимательный блок «Игротеки».

Приходите на нескучные уроки в библиотеке – без зубрежки и бесконечных примеров!

Прочитано 928 раз(а) Последнее изменение 18 Feb,2019