Всё та же я

10 Sep,2018

Представляем вашему вниманию новую книгу Джоджо Мойес «Всё та же я».

Это долгожданная часть трилогии о молодой англичанке Луизе Кларк.

Впервые девушка предстала перед читателями на страницах романов «До встречи с тобой» и «После тебя». Трогательная история любви и ее трагического крушения быстро завоевала сердца поклонников сентиментальной литературы.

Сюжет новой книги – это история обретения собственного «Я» после череды потерь и обретений. Первая встреча с Луизой Элизабет Кларк у читателя происходит в аэропорту Нью-Йорка. Впереди – новая работа, новый мир, новые люди… Но радостные ожидания перемен вскоре гаснут перед непростой реальностью...

Продолжение полюбившейся книги можно прочесть в библиотеке им. В. Маяковского, библиотеках им. Я. Коласа, им. К. Симонова, им. В. Короткевича, и библиотеке-филиале г.п. Боровуха.