Рапсодия ветреного острова

30 Jul,2018

Представляем вашему вниманию роман Карен Уайт «Рапсодия ветреного острова».
О чем эта книга? О двух женщинах, чьи жизни были трагически сломаны войной. События, произошедшие с разницей в полвека, сводят героинь вместе, давая их истерзанным сердцам шанс на исцеление. Это история о любви и войне, судьбе и чувствах, предательстве и верности.
Для кого эта книга? Для тех, кто верит в судьбу. Для утонченных натур, которые ценят в романах психологизм и небанальные повороты сюжета. Для всех, кто хочет окунуться в нетривиальную историю любви.
На что похож роман? Вдумчиво проработанные характеры и мастерски прописанные детали повествования придают книге Карен Уайт сходство с работами Марка Леви, Януша Вишневского и Сары Джио.
Книгу можно прочесть в центральной библиотеке им. В. Маяковского, библиотеке им. Я. Коласа, библиотеке им. К. Симонова.