Библиографический список материалов, изданных ПЦПИ в 2023 году

06 Feb,2023

1. «Витебская область»: историческая справка [информационная памятка] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2022. – 4 с.

2. Налогообложение физических лиц. Земельный налог: [информационная памятка] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2023. – 7 с.

3. Налогообложение физических лиц. Налог на недвижимость: [информационная памятка] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2023. – 8 с.

4. Налогообложение физических лиц. Транспортный налог: [информационная памятка] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2023. – 4 с.

5. Семья и детство: информационно-правовой дайджест: Вып. 1 / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2023. – 10 с.

6. Выплаты молодым специалистам: [информационная памятка] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2023. – 5 с.

7. Семья и детство: информационно-правовой дайджест. Вып.2 / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2023. – 6 с.

8. Защита прав инвалидов: информационно-правовой дайджест / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2023. – 10 с.

Прочитано 542 раз(а) Последнее изменение 06 Dec,2023