В царстве славного Мороза

28 Dec,2023
В царстве славного Мороза

В дни зимних каникул в библиотеке им.К.Симонова для детей прошла забавная новогодняя квест-игра ”В царстве славного Мороза“. В квесте приняли участие мальчишки и девчонки из пришкольного лагеря СШ №1. Разбившись на две команды ребята с азартом включились в игру. Маршрут каждой из команд проходил по различным станциям, цель заключалась в том, чтобы найти спрятанный мешок Деда Мороза.

Время пролетело весело и незаметно, участники квест–игры, продемонстрировав эрудицию, находчивость добрались до финиша и нашли спрятанный мешок, в котором ребят ждал сладкий подарок.

Во время игры ребята получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на весь день и, конечно, у всех появилось желание вновь прийти в библиотеку.