Важно верить в чудеса!

27 Dec,2023
Важно верить в чудеса!

До Нового года остаётся совсем немного! Самое время дарить волшебное настроение тем, кто в этом особо нуждается. Сотрудники библиотеки им.Я.Коласа приняли участие в Республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» и пришли в гости к воспитанникам ГУО «Социально-педагогический центр г.Новополоцка» с театрализованной игровой программой «Важно верить в чудеса!».

Снегурочка вместе со своими друзьями – Ведьмой, Уэнздей и символом наступающего года драконом Тимошей – напомнила ребятам, что в жизни всегда есть место доброй сказке.

Зажигательные флешмобы и конкурсы, сладкие угощения и открытки подарили ребятам улыбки и хорошее настроение. Дети также порадовали своих новых сказочных друзей и с наилучшими пожеланиями вручили красочную новогоднюю открытку, сделанную своими руками.

Ссылка на видео

Прочитано 94 раз(а) Последнее изменение 27 Dec,2023