Как Баба Яга хотела ёлочку украсть

21 Dec,2023
Как Баба Яга хотела ёлочку украсть

Накануне Нового года и Рождества так хочется попасть в сказку, где происходят чудеса и волшебство. Малыши из Дошкольного центра развития ребёнка 19 декабря посетили детскую библиотеку им.С.Маршака, где их ждала встреча с кукольным театром «Теремок».

Дошколята посмотрели спектакль «Как Баба Яга хотела ёлочку украсть». Ребята, затаив дыхание, наблюдали за действиями, происходящими на волшебной ширме. На фоне новогодних декораций один за другим появлялись знакомые детям любимые герои: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Зайчик и Мышка. Дети не только внимательно слушали и с удовольствием следили за игрой сказочных героев, но и сами были задействованы в кукольном представлении. Красочные, нарядные куклы, а также завораживающая игра актёров позволили малышам окунуться в сказочный мир.

Ребята смогли убедиться, что в новогодней сказке, как и в любой другой сказочной истории, добро побеждает зло. А тех, кто творит добро своими руками, ждёт удача и исполнение желаний.