По следам Новогодней феерии!

18 Dec,2023
По следам Новогодней феерии!

Ежегодно, в преддверии самой волшебной новогодней ночи, библиотеки централизованной библиотечной системы г.Новополоцка проводят «Новогоднюю феерию» для жителей и гостей города.

Насыщенный и незабываемый семейный праздник прошёл 15 декабря в самой большой библиотеке города – центральной библиотеке им.В.Маяковского. На двух этажах библиотеки разместились около 20 познавательных, игровых и развлекательных локаций для детей. На первом этаже библиотеки была организована праздничная торговля. Приобрести можно было всё: от детских книг, игрушек, новогодних сувениров, до поделок народных мастеров.

Креативные библиотекари подготовили для гостей праздника зимние забавы, новогодние фото-зоны, тематические мастер-классы, игры, конкурсы, викторины, зажигательные песни, танцы и многое-многое другое.

Особым спросом у маленьких новополочан пользовалось «Серебряное шоу» и работа мастеров аквагрима. Появление Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев у большой ёлки стало кульминацией вечера.

Талантливый, творческий и дружный коллектив централизованной библиотечной системы г.Новополоцка благодарит гостей праздника за положительные эмоции и позитивные отзывы.

С вами было весело!! С наступающим Новым годом!!!

Библиотеки города подготовили для своих читателей много интересных развлечений и на зимние каникулы! Приходите, будет интересно!