Приглашаем на НОВОГОДНЮЮ ФЕЕРИЮ!

06 Dec,2023
Приглашаем на НОВОГОДНЮЮ ФЕЕРИЮ!

Всем! Всем! Всем! 15 декабря 2023 года в 18.00 центральная библиотека им.В.Маяковского (ул.Калинина, 1) в преддверии Нового года приглашает новополочан на праздник для всей семьи – «НОВОГОДНЯЯ ФЕЕРИЯ».

В этот день библиотека превратится в огромную интерактивную площадку зимних забав, где интересное занятие найдется для каждого члена семьи. Будет работать несколько площадок, где детей и взрослых будут ждать весёлые игры, конкурсы, викторины, а также новогодние фотозоны, аквагрим, мастер-класс по изготовлению открыток и др.

А ещё – новогодняя Ёлка-сюрприз и Дед Мороз со Снегурочкой. Они будут развлекать гостей песнями и хороводами вокруг ёлки.

Приходите, мы поможем вам создать праздничное настроение, получить яркие впечатления, самых активных участников ждут сюрпризы.

Стоимость билета 5 руб., многодетным семьям (по удостоверению) – 3 руб., дети до 3-х лет бесплатно.

Подробную информацию ищите на http://novopolotsk-lib.by/.

Справки по телефонам 52-04-95 и 52-97-01.

Прочитано 190 раз(а) Последнее изменение 18 Dec,2023