Сотворчество сна и реальности

05 Dec,2023
Сотворчество сна и реальности

С 6 декабря 2023 года по 11 января 2024 года в выставочном зале центральной библиотеки им.В.Маяковского (ул.Калинина,1) пройдет персональная выставка члена Профессионального союза художников России Ольги Трус «Сотворчество сна и реальности».

В экспозиции выставки представлено более 20 произведений в различных стилях: натуралистический рисунок, акварель, абстрактная акриловая живопись, концептуальное искусство, созданных автором за период с 1998 года до настоящего времени.

Ольга Трус живет и работает в Новополоцке, является сотрудником производства ОАО «Нафтан» завод «Полимир». Окончила Витебский государственный технологический университет по специальности художник-модельер. Длительное время Ольга работала по своей специальности и лишь недавно вернулась к творчеству. Художественное самообразование принесло свои плоды: результатом явились многочисленные композиции, отмеченные влиянием импрессионистов.

Ольга Трус стала дипломантом и призёром международных конкурсов: «Белая амфора», г.Витебск и «Адмиралтейская игла», г.Санк-Петербург. Являлась участником и стала победителем международных выставок Евразийского художественного союза «Искусство силуэта», «Эмоции» и «Арт-сезоны». Благодаря этим успехам и была принята в Профессиональный союз художников России.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию, окунуться в мир искусства, получить неповторимые эмоции и незабываемые впечатления от произведений художника!

Справки по тел.: 52-61-33, 52-97-01.

Прочитано 133 раз(а) Последнее изменение 06 Dec,2023