«Южный ветер» в детской библиотеке

27 Nov,2023
«Южный ветер» в детской библиотеке

24 ноября в детской библиотеке им.А.С.Пушкина проходил захватывающий интеллектуальный турнир под названием «Южный ветер». В нем принимали участие ребята из клубов интеллектуальных игр «Афина» и «Лабиринт».

Организаторы подготовили для юных эрудитов непростые задания, охватывающие различные тематики. Вопросы касались как персонажей известных детских книг, так и произведений искусства, включая картины известных художников, а также музыкальные композиции от известных композиторов. Участникам турнира предоставлялось всего одна минута, чтобы найти ответ на каждый из этих сложных и запутанных вопросов. Однако команды справились с этим испытанием на отлично и продемонстрировали свои высокие знания.

Турнир «Южный ветер» оставил яркие впечатления у всех участников. Ребята были горды своими достижениями и готовы продолжать свое путешествие в мир знаний и творчества. Мероприятие стало не только отличной площадкой для интеллектуального развития, но и важным шагом на пути к формированию у детей интереса к образованию и самообразованию.