Традиции детской художественной школы

27 Oct,2023
Традиции детской художественной школы

Выставка «Традиции», открывшаяся в зале искусств центральной библиотеки им.В.Маяковского приглашает всех любителей прекрасного погрузиться в волшебную атмосферу художественной красоты и вдохновения.

Выставка, на которой представлены дипломные проекты выпускников детской художественной школы им.И.Хруцкого, демонстрирует широкий спектр различных видов, направлений и художественных техник современного искусства. В экспозиции можно увидеть более 30 произведений живописи и декоративно-прикладного творчества, которые объединяют в себе работу педагогов с их художественным опытом и талантливых учащихся, каждый из которых нашел свой собственный творческий путь.

Юные художники работали в разных видах изобразительного искусства, проявляя свою индивидуальность и оригинальность. Солнечные коллажи и восхитительные натюрморты помогут погрузиться в лирическое настроение и философски осмыслить различные аспекты понятия «традиция». Здесь каждый сможет найти что-то по своему вкусу и насладиться красотой искусства.

Работа выставки продлится в течение нескольких недель. Приходите и наслаждайтесь произведениями искусства, созданными молодыми талантами города Новополоцка. Не упустите возможность окунуться в мир творчества и красоты.

Справки по тел.: 52-61-33, 52-97-01.