Осенние каникулы в библиотеке

26 Oct,2023
Осенние каникулы в библиотеке

Каникулы – чудесная пора для любимых занятий, когда можно открыть для себя новых авторов, окунуться в мир волшебных книг и фантазии, повеселиться вместе с героями любимых произведений.

Библиотеки централизованной библиотечной системы г.Новополоцка приглашают юных новополочан с 28 октября по 7 ноября весело и с пользой провести осенние каникулы и стать участниками увлекательных мероприятий.

Центральная библиотека им.В.Маяковского приглашает на познавательно-развлекательный детский праздник «Страна Мульти-пульти», библиотека им.Я.Коласа – на литературный квест «Тайна пропавшей рукописи», а библиотека им.К.Симонова – на квест «Семейная книга».

Детская библиотека им.С.Маршака предлагает ребятам поучаствовать в игровой сказочной программе и в развлекательной игре-викторине «Мы знаем всё». А детская библиотека им.А.Пушкина приглашает всех любителей сказок стать участниками квеста «В гостях у сказки».

Библиотека им.В.Короткевича удивит посетителей литературным развлечением «Кто ходит в гости по утрам», предлагает совершить весёлое путешествие «Мультфильмы детства – клад бесценный» и приглашает на библиомикс «Путешествие в страну Мурляндию» Школьников микрорайона Боровуха сотрудники библиотеки-филиала №8 приглашают на арт-час из цикла «Сказки картинной галереи».

Подробнее о мероприятиях во время осенних каникул в Новополоцке читайте

здесь.

Справки по телефону 52-04-95