Стихотворение для мамы

13 Oct,2023
Стихотворение для мамы

Мама — это человек, который входит в жизнь каждого из нас в день нашего рождения. Ежегодно в Республике Беларусь 14 октября мы отмечаем День матери. Накануне этого прекрасного праздника библиотекари детской библиотеки им.С.Я.Маршака провели праздничную акцию-выставку «Стихотворение для мамы», с помощью которой дети могли не просто познакомиться с литературой, посвящённой мамам, но и прочитать вслух своей маме понравившееся стихотворение.

Так же библиотекари разработали тематические поздравительные открытки, которые каждый читатель мог подписать и подарить своей маме. Ведь этот светлый праздник — замечательный повод еще раз сказать всем Мамам самые нежные слова, поблагодарить за любовь и поддержку, терпение и доброту.