Семейная суббота

28 Apr,2018
Семейная суббота

28 апреля в центральной библиотеке им.В.Маяковского прошла очередная семейная суббота. Как всегда для посетителей была предложена разнообразная программа: квест-игра, развивающие игры и мастер-классы. У девочек большим интересом пользовались мастер-классы по изготовлению весенних коллаж-открыток, познакомились они и с выставкой по этой теме «Волшебство своими руками». А мальчишки с увлечением играли в шахматы и шашки, настольные игры и др.

Быстро пролетел час увлекательного досуга в библиотеке, во время которого ребята смогли узнать много нового, интересного, теснее пообщаться друг с другом, проявить свою смекалку и взаимовыручку.