Люди тянутся к звёздам

12 Apr,2018
Люди тянутся к звёздам

12 апреля весь мир отмечает Всемирный день авиации и космонавтики – памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос. В этот день детская библиотека им. С.Маршака подготовила для своих читателей книжную выставку, на которой представлена литература о космосе, о тех, кто посвятил свою жизнь изучению и покорению космического пространства. Рядом с выставкой оформлена фото-зона, благодаря которой каждый может почувствовать себя космонавтом, и отправиться в космическое путешествие, так как выполнена она в виде ракеты, стремящейся в инопланетные дали. Ребята с удовольствием примеряют на себя роль покорителей космоса, и делают весёлые фотографии.