Новополоцк, с любовью к тебе!

29 Mar,2018
Новополоцк, с любовью к тебе!

В рамках республиканской акции «Новополоцк – культурная столица 2018 года» и под знаком 60-летия Нефтеграда 27 марта в зале искусств центральной библиотеки им. В.Маяковского состоялся концерт-признание молодой и талантливой участницы литературно-музыкального объединения «Крылья» Натальи Богдановой. Героиня вечера подарила городу-юбиляру и его жителям красивые лирические песни и стихи. На вечере в исполнении Натальи прозвучали и стихи её любимого поэта – Владимира Маяковского, которому в этом году исполняется 125 лет со дня рождения. Украсили мероприятие произведения новополоцких поэтов-первостроителей Юрия Костюка и Анатолия Шевкуна, которые прочла Галина Сташкевич.