«Девушка из Бруклина»

11 Oct,2017

Представляем вашему вниманию очередной бестселлер Гийома Мюссо. В этой книге очень интересная сюжетная линия, много полезных советов и высказываний.  В центре истории – молодой человек Рафаэль. Он очень сильно влюблен в одну девушку и готов предложить ей стать его женой. Вскоре парень замечает, что Анна не во всем была до конца с ним откровенна. Узнав о множестве ее тайн и увидев её старые снимки, он был очень взволнован и задумался о целесообразности их свадьбы. Девушка, испугавшись такой реакции жениха вскоре исчезает. И теперь Рафаэлю предстоит не только найти свою возлюбленную, но и выяснить кто же она такая на самом деле.

Эту книгу вы можете почитать в центральной библиотеке им.В.Маяковского, библиотеках им.Я.Коласа, им.В.Короткевича, им. К.Симонова и библиотеке-филиале №8 г.п.Боровуха.

Прочитано 4890 раз(а) Последнее изменение 11 Oct,2017