«Американская грязь»

10 Feb,2023

Представляем вашему вниманию книгу Дженин Камминс «Американская грязь».

Лидия Перес владеет небольшим книжным магазином в мексиканском городе Акапулько, где живет с мужем Себастьяном – журналистом, и восьмилетним сыном Лукой.

После публикации в газете подготовленного Себастьяном материала, разоблачающего местный наркокартель, бандиты устраивают кровавую бойню, в которой убивают всех родных и близких Лидии — шестнадцать человек. В живых чудом остаются только она и Лука. Понимая, что на них объявлена охота, мать и сын бегут из Акапулько. Спасая свои жизни, они направляются на север, к границе с Соединенными Штатами. И вскоре понимают, что пережитый ими кошмар — это только начало: дорога к новой жизни потребует от них поистине нечеловеческих усилий.

Книгу можно прочесть в центральной библиотеке им.В.Маяковского, библиотеке-филиале №2 им.К.Симонова, библиотеке-филиале №6 им.В.Короткевича.

Прочитано 264 раз(а) Последнее изменение 15 Feb,2023