В перезвоне музыкальных инструментов

21 Nov,2022
В перезвоне музыкальных инструментов

Мы живём в звучащем мире. Самые разнообразные звуки слышим мы на улице, в транспорте, дома. И всё-таки в этом безбрежном море звуков наше ухо легко и безошибочно выделяет особые звуки – музыкальные. А появляется музыка благодаря музыкальным инструментам. Именно они, в своем миниатюрном исполнении, и стали «героями» выставки «В перезвоне музыкальных инструментов», которую представила Ирина Пугач, музыкальный руководитель ясли-сад № 29 г.Полоцка в выставочном зале библиотеки им.Я.Коласа.

Приглашаем новополочан и гостей города посетить выставку, познакомиться с историей возникновения музыкальных инструментов, открыть для себя новые факты и узнать больше информации о наиболее интересующих инструментах.

{gallery}stories/2022/20221121-instrumenti{/gallery}