Музыкальный дилижанс

18 Nov,2022
Музыкальный дилижанс

С 17 ноября до 4 декабря в библиотеке им.Я.Коласа ежедневно будет отправляться «музыкальный дилижанс». Его первыми пассажирами уже стали воспитанники детского сада №17. Во время путешествия юные новополочане познакомились с историей появления музыкальных инструментов, попробовали себя в роли музыканта настоящего оркестра, посетили творческий мастер-класс, а также проявили свои таланты, ловкость, смекалку и находчивость в веселых играх и забавах.

Ребятам посчастливилось увидеть коллекцию миниатюрных копий музыкальных инструментов «В перезвоне музыкальных инструментов», которую собрала Ирина Пугач, музыкальный руководитель яслей-сада № 29 г. Полоцка.

{gallery}stories/2022/20221118-music{/gallery}