Отличный повод пошалить

14 Nov,2022
Отличный повод пошалить

115 лет назад в Швеции, в стране, где издавна жили сказки и легенды, родилась детская писательница и немного волшебница Астрид Линдгрен. Сегодня её озорных героев знают по всему свету. А.Линдгрен награждена самой главной наградой сказочников – Золотой медалью Г.Х.Андерсена.

Детская библиотека им.А.Пушкина приглашает принять участие в онлайн-квесте "ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ПОШАЛИТЬ", созданном по повести-сказке А.Линдгрен «Пеппи ДлинныйЧулок». Переходите по ссылке, выполняйте задания, присылайте кодовую фразу в личном сообщении на странице нашей библиотеки ВКонтакте и получайте сертификат участника. Свои сертификаты уже получили учащиеся Полоцкого колледжа УО "Витебский государственный университет им. П.М.Машерова".

Присоединяйтесь, это интересно и детям, и взрослым. Удачи всем!

{gallery}stories/2022/20221114-lindegren{/gallery}