Паровозик из Мультяшково

08 Nov,2022
Паровозик из Мультяшково

Наверное, нет такого ребёнка и взрослого, которые не любят смотреть мультфильмы. Они вызывают чувства радости, восхищения, печали, переживания. В детской библиотеке им.А.Пушкина для воспитанников школьных оздоровительных лагерей прошла квест-игра «Паровозик из Мультяшково», посвящённая Международному дню анимации. Ребята, познакомились с наиболее значимыми фигурами в области мультипликации – Уолтом Диснеем, Вячеславом Котёночкиным, Константином Бронзитом. Побывали в чудесной стране мультфильмов, где не только встретились с любимыми героями, но и продемонстрировали свои знания.

Выполнив все задания квест-игры, участники представления получили дипломы и сладкие подарки.

Приглашаем всех желающих посетить детскую библиотеку им.А.Пушкина и стать участниками квест-игры «Паровозик из Мультяшково»!

{gallery}stories/2022/20221108-paravozik{/gallery}