Колесо времени

03 Nov,2022
Колесо времени

Каникулы – самая веселая и увлекательная пора. Свободное от учебных занятий время школьники могут посвятить не только своим увлечениям, но и пополнению интеллектуального багажа. Именно так и поступили ребята из 5«Б» класса СШ №4, отправившись 2 ноября в библиотеке им.Я.Коласа в заочный историко-этнографический круиз по Беларуси. Путешествуя по областям нашей республики, «заезжая» в разные города, школьники знакомились с местными достопримечательностями и культурными особенностями каждого уголка. Не обошли вниманием и народную культуру белорусов. Вспомнили устное творчество, народные праздники, традиции и обряды. А познавательная информация дополнялась практикой в виде танцев, песен, народных игр и забав.

{gallery}stories/2022/20221103-koleso{/gallery}

Прочитано 320 раз(а) Последнее изменение 03 Nov,2022