Писатели, которые были учителями

30 Sep,2022
Писатели, которые были учителями

В первое воскресенье октября в Беларуси традиционно отмечается День учителя. Сколько бы лет человеку ни было, он всегда помнит своего первого учителя и школьных педагогов, с теплотою благодарит их за открытые сердца и преданность своему делу, за любовь, которую они отдают каждый день, и огромную заботу о каждом своём ученике. Среди представителей этой почётной профессии немало известных и любимых писателей. В честь праздника сотрудники отдела обслуживания и информации ЦБ им. В.Маяковского подготовили книжную выставку «Писатели, которые были учителями» и предлагают открыть для себя известных писателей с другой стороны. На выставке представлены книги авторов, которые были учителями, или когда-либо в жизни преподавали.