ПриклюЧтения

22 Sep,2022
ПриклюЧтения

Мальчишки и девчонки, неунывающие искатели приключений! Кто из вас не любит фантазировать? Кто не мечтал хоть раз перенестись в неизведанные миры, полные тайн и загадок, в прекрасные страны и земли, где не ступала нога человека и узнать, что там, за горизонтом? Именно вам - мечтателям и фантазёрам, любителям приключений детская библиотека им С.Маршака предлагает отправиться в книжное путешествие вместе с выставкой с заманчивым названием «ПриклюЧтения». Для удобства выставочный стеллаж разделён на 4 тематические рубрики: фантастические (фантастика и фэнтези), смешные (веселые рассказы и истории), загадочные (детективы и таинственные приключения) и ужасные (детские ужастики и страшилки).

Спешите в библиотеку! Может, именно на этой выставке Вы сможете найти ту книгу, которая заставит Вас полюбить чтение!