#НАВАПОЛАЦКмаёНатхненне!

20 Sep,2022
#НАВАПОЛАЦКмаёНатхненне!

Ко Дню народного единства сотрудники центральной библиотеки им.В.Маяковского организовали фотофлешмоб. Каждый желающий с помощью тематической открытки мог сделать атмосферное фото на память. Яркие кадры стали не только отражением природных красот и достопремечательностей Новополоцка, но и символичным признанием в любви городу, ставшим единым домом для каждого новополочанина. Приятно отметить, что среди случайных участников фотофлешмоба оказалось немало читателей, в то числе. и центральной библиотеки им.В.Маяковского. О Дне народного единства каждый из них оставил себе на память фото, тёплые пожелания и добрую книгу из буккроссинга.