Год учебный на пороге

26 Aug,2022
Год учебный на пороге

Скоро наступит сентябрь – начало учебного года. Школы вновь откроют свои двери перед всеми, кто стремиться к знаниям, к новому и неизведанному. Это время учиться, познавать, искать ответы на вопросы и, конечно же, читать.

А для того, чтобы учебный год начался с хороших оценок, сотрудники библиотеки им. В.Короткевича подготовили книжную выставку «Год учебный на пороге». На выставке представлена разнообразная литература для дошкольников и учеников начальной школы. Это, и азбука, и книги по чтению, произношению, логике и многое-многое другое.

А для тех, кто хочет проверить свои знания, на выставке есть специальный QR –код, отсканировав который можно получить доступ к детскому развивающему сайту, где есть задания на любой вкус.

{gallery}stories/2022/20220826-god{/gallery}