День поцелуя

07 Jul,2022
День поцелуя

Накануне Всемирного дня поцелуя сотрудники библиотеки им.Я.Коласа подготовили книжную выставку «День поцелуя». На ней представлены эмоциональные и очень душевные истории про настоящую любовь. Это и легкие, романтические книги, которые согреют ваши сердце и душу, и глубокие драматические истории.

Всемирный день поцелуя ежегодно отмечают во всем мире 6 июля. Согласно некоторым источникам, Всемирный день поцелуя возник в конце XIX века в Великобритании. В 2006 году он был утвержден Организацией Объединенных Наций и получил статус международного. Поцелуй – это не только романтика. Это и знак привязанности, который напоминает людям о вашей заботе. Поцелуи приветствия, нежности, радости, восторга, страсти, поддержки и прощания сопровождают нас всю жизнь. В этот день повсеместно проводятся различные мероприятия, посвященные Всемирному дню поцелуя. Присоединяйтесь к празднованию столь необычного праздника. Целуйтесь на здоровье и будьте счастливы!

{gallery}stories/2022/20220707-denpoceluja{/gallery}

Прочитано 396 раз(а) Последнее изменение 07 Jul,2022