Каникулы с «Маяковкой»

21 Jun,2022
Каникулы с «Маяковкой»

Каникулы – не время для скуки! И это доказали сотрудники ЦБ им.В.Маяковского, которые отправились с воспитанниками пришкольных лагерей в невероятные путешествия и даже … на море! Да, море в библиотеке тоже возможно! Достаточно немного воображения. Погрузиться в «Морские фантазии» детям помогла игровая площадка, где каждый смог найти занятие по интересам: мастер-класс «Морское настроение», игра-рыбалка «Удачный улов», игра на меткость «Накорми акулу», лото «Морские обитатели», игра-рыбалка «Терпеливый рыболов», настольная игра «DinoPark», танцевальные минутки «А рыбы в море плавают вот так!» и «Море по колено, море по плечу!». Залы, оформленные тематическими декорациями, и музыкальное сопровождение не оставили школьникам никаких сомнений, что путешествие было поистине морским.

Кто-то из ребят отправился в «Мультляндию», где улыбки дарили забавные любимые животные из мультфильмов. Особым успехом у участников пользовались киноквизы «Угадай мультфильм по питомцу».

С невероятным увлечением проходили ребята и литературные квесты.

Веселья много не бывает! Незабываемых каникул, друзья! И, до новых встреч!

{gallery}stories/2022/20220621-kanikuli{/gallery}