Читай и познавай

17 Jun,2022
Читай и познавай

На каких видах транспорта можно путешествовать? На самолёте, на поезде, на автомобиле, на ракете, ковре-самолёте… Эти и многие другие виды транспорта вспоминали ребята оздоровительного лагеря СШ №3, отправляясь в увлекательное путешествие.

В детской библиотеке им.А.С.Пушкина. прошла литературная игра-путешествие по книгам писателей-юбиляров 2022 года «Читай и познавай». Ребята вспоминали ситуации, которые произошли в мультфильме по книге Алана Милна «Винни Пух и все, все, все», решали задачи Григория Остера, разгадывали ребусы, посвящённые героям Алексея Толстого, и пели песни вместе с героями книг Эдуарда Успенского.

В конце мероприятия всех участников ожидали дипломы и сладкие призы. Поздравляем победителей литературной игры и ждём всех юных читателей в библиотеке!

{gallery}stories/2022/20220617-chitay{/gallery}

Прочитано 390 раз(а) Последнее изменение 17 Jun,2022