Что? Где? Когда?

16 Jun,2022
Что? Где? Когда?

На каникулах в детской библиотеке им.С.Маршака не грустно - стартовала летняя серия игр для юных знатоков «Что? Где? Когда? Ребята против сказочных героев»!

Всё как в известном телешоу: интересные вопросы, чёрный ящик, музыкально-развлекательная пауза, а ещё неповторимый дух интеллектуальной игры, которая стала для участников испытанием на смекалку, сплочённость и открыла много нового и интересного. Почему плачет крокодил? Какого цвета самые холодные звёзды? Банан - это трава или фрукт? В течение одной минуты юные знатоки обсуждают и дают ответы на эти и многие другие вопросы от любимых сказочных героев.

Игра «Что? Где? Когда?» стала познавательной и развлекательной площадкой для всех, кто проводит летние каникулы вместе с библиотекой им.С.Маршака.

{gallery}stories/2022/20220616-chtogdekogda{/gallery}