Город читающий

06 Jun,2022
Город читающий

Новополоцк - промышленный и научный центр Витебской области, центр белорусской нефтехимии, один из самых молодых городов Беларуси в этом году отмечает своё 64-летие.

2 июня сотрудники библиотеки им.В.Короткевича в рамках цикла уличных book-акций ”Библиотека non-stop“ пригласили жителей и гостей города принять участие в флешмобе под названием ”Город читающий“. Участники акции собрали праздничное послание для города, а в подарок от сотрудников библиотеки получили книгу и воздушные шарики. Завершилась праздничная акция традиционно буккроссингом.

Желаем каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия и добра! Пускай наш город день за днем процветает, развивается и становится только лучше! С Днем рождения, Новополоцк!

{gallery}stories/2022/20220603-gorodchitaychiy{/gallery}