Флешмоб к юбилею газеты

12 Apr,2022
Флешмоб к юбилею газеты

В апреле газета «Новополоцк сегодня» отмечает своё 30-летие. Юбилей газеты – это праздник для всех, кто любит быть в курсе городской жизни и продолжает видеть в газете источник информации. А ещё – это повод оглянуться назад. У газеты нашего города – богатая история, ей есть чем гордиться, газете всегда везло на творческих людей, у неё всегда было и есть много друзей. Одни из них – сотрудники центральной библиотеки им.В.Маяковского, которые провели флешмоб и поздравили городскую газету с юбилеем.

А ещё у жителей города есть уникальная возможность посетить в библиотеке экспозицию «Заглянем в историю вместе», посвящённую Году исторической памяти, и полистать страницы городских газет, запечатлевших историю Новополоцка в лицах и событиях с 1967 года.

Еще в этой категории: « Поехали! АниМа »