Юбилей главной библиотеки города

21 Mar,2022
Юбилей главной библиотеки города

В этом году центральная библиотека им.В.Маяковского отметит свой 60-летний юбилей. В сообществе «Библиотеки Новополоцка» в социальной сети «ВКонтакте» запущен проект #60ФАКТОВОГЛАВНОЙБИБЛИОТЕКЕГОРОДА. В течение года мы будем рассказывать, чем жила библиотека всё это время и что происходит у нас сейчас. Еженедельно вашему вниманию будут представлены цифры и факты, рассказывающие о многогранной деятельности библиотеки, и в каждой цифре, в каждом факте, фото моменте – кропотливая работа ее замечательных сотрудников, преданность библиотеке ее читателей.

В нашем сообществе уже доступны двенадцать фактов о центральной библиотеке им.В.Маяковского. Пишите нам https://vk.com/novopolotsk_library, чтобы вы еще хотели узнать о главной библиотеке города.

{gallery}stories/2022/20220321-ubiley{/gallery}