Мысли и творчество

21 Mar,2022
Мысли и творчество

17 марта в библиотеке им.Я.Коласа состоялось открытие персональной выставки ”Мысли и творчество“ Дарьи Козловой, учащейся ГУО ”Детская художественная школа им.И.Ф.Хруцкого г.Новополоцка“. Юная художница представила серию картин в различной технике рисования. Каждое полотно – отдельная сказка, наполненная чувствами, впечатлениями, эмоциями автора. Директор Оксана Тарасикова вручила юному таланту ”Сертификат об открытии персональной выставки“. Поддержать и поприветствовать художницу пришли классный руководитель и учащиеся 9 ”А“ класса СШ №11 г.Новополоцка.

Дарья планирует связать свою дальнейшую судьбу с художественным творчеством (изобразительное искусство, дизайн, архитектура). Мы желаем талантливой девочке покорения новых творческих вершин и исполнения желаний. Всех жителей и гостей города приглашаем посетить выставку!

{gallery}stories/2022/20220321-kozlova{/gallery}