Пришёл прекрасный день весны!

10 Mar,2022
Пришёл прекрасный день весны!

Близится самый первый весенний праздник, трогательный и нежный – 8 марта! В преддверии праздника ученики 4 «В» класса гимназии №1 посетили детскую библиотеку им. С.Маршака и поучаствовали в литературной игре «Пришёл прекрасный день весны!». Ребята отвечали на вопросы викторины, которые посвящены героиням любимых произведений: девочкам, принцессам, царевнам, а так же отгадывали «Музыкальный ребус». За каждый правильный ответ дети получали «Весенний цветочек». Особенно старались давать правильные ответы мальчишки, так как свои заработанные цветочки они могли подарить девочкам и тем самым сделать приятный подарок. В конце мероприятия каждая девочка собрала целый букет весенних «цветочков».

{gallery}/stories/2022/20220310-den-vesni{/gallery}