Святое дело Родине служить!

18 Feb,2022
Святое дело Родине служить!

Накануне приближающегося праздника – Дня защитников Отечества, в детской библиотеке им. А.С.Пушкина для учащихся школьных лагерей БШ №10 и СШ №3 прошёл квест «Святое дело Родине служить!». Вместе с сотрудниками библиотеки ребята прошли школу молодого бойца, преодолевая испытания на станциях: «Штаб», «Солдатская кухня», «Передовая» и «Привал». Мальчишки и девчонки с увлечением расшифровывали «разведданные», сражались на передовой, готовили «обед» на солдатской кухне, и складывали письма-треугольники. В конце квеста все отличники учёбы получили достойные награды.

Прочитано 196 раз(а) Последнее изменение 18 Feb,2022